SUPA24
Salón
Salón
Salón
36 500 €
(1 014 € / m²)
Venta
1
1
36 m²
Rue Rose Isnard, Andon

dormitorio1
departamento36 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Dans l'arrière pays de Grasse, au coeur de la station de Thorenc surnommée la Suisse provençale , dans une résidence entourée de paysages boisés. St...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue Rose Isnard, Andon
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse - Cabinet Roulland - l'Adresse Grasse