Lista de ofertas
4
4
26 000 €
(1 625 € / m²)
Venta
1
1
16 m²
Chemin d'Andon au Mas, Andon
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
1
departamento
16 m²
baños
Traducir a Inglés
Votre agence l'Adresse Grasse vous propose à la vente cet adorable studio effet cabane dans les arbres situé à Thorenc au dernier étage d une petit...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
E - Antieconómico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Otro
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
5días
Actualizado:
5días
Reportar anuncio
Localidades
Chemin d'Andon au Mas, Andon
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.
Solicitar dirección exacta
Ampliar el mapa
Servicios cívicos
l'Adresse - Cabinet Roulland - l'Adresse Grasse
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor
l'Adresse - Cabinet Roulland - l'Adresse Grasse
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor