SUPA24
Salón
Salón
Salón
89 000 €
(1 780 € / m²)
Venta
3
1
50 m²
Place de Verdun, Allevard

dormitorio3
departamento50 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Fanny Carceles vous propose: Situé au 2ème et dernier étage, cet appartement de 50,1 m² Carrez bénéficie d'une magnifique vue dégagée sur...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Place de Verdun, Allevard
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France