SUPA24
Salón
Salón
Salón
69 000 €
(1 971 € / m²)
Venta
2
1
35 m²
Place de Verdun, Allevard

dormitorio2
departamento35 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

T2 LIBRE DE SUITE AU COEUR D'ALLEVARD-LES-BAINS !Pour découvrir ce bien, un seul contact —> L'agence ALPES INVEST au O6 3O 22 89 55 ! L’agence ALPES I...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 59días
Actualizado: 13días

Localidades

Place de Verdun, Allevard
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Alpes Invest