SUPA24
Salón
Salón
Salón
349 000 €
(3 674 € / m²)
Venta
3
1
95 m²
Route des Milelli, Ajaccio

dormitorio3
departamento95 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Idéalement placé, ce bel appartement T3 situé avenue du Mont-Thabor à AJACCIO résidence 'Beau Soleil' de 95 m2 vous séduira par ses volumes et sa lumi...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 1días

Localidades

Route des Milelli, Ajaccio
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Terra Immobilier