SUPA24
Salón
Salón
Salón
196 000 €
(3 161 € / m²)
Venta
3
1
62 m²
Boulevard du Roi Jérôme, Ajaccio

dormitorio3
departamento62 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Damien Mercadier vous propose: Devenez le designer de votre futur intérieur avec ce T3 de 62 m² idéalement situé à seulement 5 minutes de...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Boulevard du Roi Jérôme, Ajaccio
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France