SUPA24
Salón
Salón
Salón
615 000 €
(6 150 € / m²)
Venta
4
1
100 m²
Rue Albert Decaris, Ajaccio

dormitorio4
departamento100 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Our agency is pleased to offer for sale a 4-room duplex apartment on the top floor with a 60 m2 terrace in the highly sought-after Golden Triangle, mo...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaBalcón francésVistaBañoCabina de duchaBaño separadoSuelo de maderaAmueblado

Otro
Antigüedad de la oferta: 11días
Actualizado: 11días

Localidades

Rue Albert Decaris, Ajaccio
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IMMOBILIERE DU TROTTEL