SUPA24
Salón
Salón
Dormitorio; vista, suelo de madera, luz natural
220 000 €
(3 729 € / m²)
Venta
2
1
59 m²
Rue Albert Decaris, Ajaccio

dormitorio2
departamento59 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Key featuresHigh floor: Located on the 5th floor with an elevator, ensuring brightness and tranquility.Surface area: 59 m² well laid out.Sea view: Fro...

Otro
Antigüedad de la oferta: 72días
Actualizado: 72días

Localidades

Rue Albert Decaris, Ajaccio
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CGI Immobilier