SUPA24
Salón
Salón
Salón
263 000 €
(4 175 € / m²)
Venta
3
1
63 m²
Route des Milelli, Ajaccio

dormitorio3
departamento63 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

L'agence l'Adresse ACI vous propose à la vente, au sein de la résidence OPERA, un appartement moderne de type T3 de 63 m2 situé au premier étage avec ...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaEspacio habitable abiertoBaño separado

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 70días
Actualizado: 70días

Localidades

Route des Milelli, Ajaccio
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse Ajaccio - Agence Conseil Immobilier - l'Adresse Ajaccio - Agence Conseil Immobilier