SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 395 000 €
(7 881 € / m²)
Venta
6+
1
177 m²
Allée Claude Forbin, Aix-en-Provence

dormitorio6+
departamento177 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Im Herzen des historischen Zentrums von Aix-en-Provence, nur wenige Schritte vom Justizpalast entfernt, befindet sich diese prestigeträchtige, ca. 177...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 99días
Actualizado: 82días

Localidades

Allée Claude Forbin, Aix-en-Provence
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

John Taylor Aix-en-Provence