SUPA24
Salón
Salón
Salón
499 000 €
(5 670 € / m²)
Venta
4
1
88 m²
Chemin des Plaideurs, Aix-en-Provence

dormitorio4
departamento88 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

EXCLUSIVITE OSTIUM IMMOBILIER : Rare à la vente :Au sein d'une résidence fermée, dans le secteur recherché de St Mitre, proche de toutes les commodité...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaDespués de la reconstrucciónPisoEspacio habitable abierto

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 250días
Actualizado: 37días

Localidades

Chemin des Plaideurs, Aix-en-Provence
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Ostium Immobilier