SUPA24
Salón
Salón
Salón
148 000 €
(6 727 € / m²)
Venta
2
1
22 m²
Pavane, Aime-la-Plagne

dormitorio2
departamento22 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

VISITEVIRTUELLE SUR DEMANDE.Découvrez ce charmant appartement de 22.42 m². Situé au pied des pistes de la Plagne Montalbert et à proximité des commerc...

Otro
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 6días

Localidades

Pavane, Aime-la-Plagne
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ENEO IMMOBILIER BOURG SAINT MAURICE