SUPA24
Salón
Salón
Salón
165 000 €
(2 012 € / m²)
Venta
2
1
82 m²
Rue Denfert-Rochereau, Agen

dormitorio2
departamento82 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Sonny Cecot vous propose: Appartement d’exception T2 – 82 m² – Suite parentale – Ascenseur – Hyper centre AgenOubliez le T2 classique.Cet...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoLuz naturalVistaBaño separado

Otro
Antigüedad de la oferta: 11días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue Denfert-Rochereau, Agen
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France