SUPA24
Salón
Salón
Salón
90 000 €
(1 552 € / m²)
Venta
3
1
58 m²
Rue Denfert-Rochereau, Agen

dormitorio3
departamento58 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Catherine MARTY vous propose: Agen centre ville, situation idéale pour cet appartement dans un quartier calme et agréable proche des comm...

Parámetros

Generado a partir de IA

Cocina independienteReconstrucción necesaria

Otro
Antigüedad de la oferta: 12días
Actualizado: 12días

Localidades

Rue Denfert-Rochereau, Agen
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France