SUPA24
Salón
Salón
Salón
189 000 €
(5 250 € / m²)
Venta
2
1
36 m²
Rond-Point Cœur de Station, Agde

dormitorio2
departamento36 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Séverine Robot vous propose: Appartement Neuf – Cap d’Agde - Idéal Investissement ou Résidence SecondaireDécouvrez cet appartement lumine...

Otro
Antigüedad de la oferta: 155días
Actualizado: 79días

Localidades

Rond-Point Cœur de Station, Agde
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France