SUPA24
Salón
Salón
Salón
98 500 €
(1 858 € / m²)
Venta
3
1
53 m²
Rond-Point des Vignerons, Agde

dormitorio3
departamento53 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Valérie Plauzolles vous propose:

Otro
Antigüedad de la oferta: 156días
Actualizado: 9días

Localidades

Rond-Point des Vignerons, Agde
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France