SUPA24
Salón
Salón
Salón
420 000 €
(8 571 € / m²)
Venta
2
1
49 m²
Avenue du General Bouvet

dormitorio2
departamento49 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

LE LAVANDOU. In a guarded residence, with swimming pools and an elevator, located close to the port, shops, and the beach, this spacious 2-room apartm...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaVistaBaño separadoEspacio habitable abiertoReconstrucción necesaria

Otro
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 10días

Localidades

Avenue du General Bouvet
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CENTURY 21 NET-IMMO AGENCY