SUPA24
Salón
Salón
Salón
799 000 €
(14 018 € / m²)
Venta
3
1
57 m²
Rond-Point de la Croisette

dormitorio3
departamento57 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Just moments from the sea and the peaceful Jardin botanique des Myrtes, within a contemporary high-end residence featuring a swimming pool, this remar...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

Rond-Point de la Croisette
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

STONE & LIVING