SUPA24
282 298 €
(3 003 € / m²)
Venta
Atípico
2+
94 m²
E Worcester Road, Menifee

dormitorioatypical
departamento94 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Welcome to this 2 bedroom, two full bathroom home located in the Rancho Del Sol 55+ Senior Community. This home has tiled flooring throughout, gas fi...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

E Worcester Road, Menifee
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Berkshire Hathaway HomeServices California Properties