SUPA24
Cocina; electrodomésticos, suelo de baldosas, luz natural, estilo moderno
Salón
Salón
4 007 332 €
(1 125 € / m²)
Venta
Atípico
2+
3562 m²
Ellen Drive, Commerce

dormitorioatypical
departamento3562 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Premier Investment Opportunity - 26-Unit Duplex Portfolio Near Texas A&M University-Commerce Introducing an exceptional opportunity to acquire a high-...

Otro
Antigüedad de la oferta: 145días
Actualizado: 22días

Localidades

Ellen Drive, Commerce
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Coldwell Banker Realty