SUPA24
Salón
Salón
Salón
404 270 €
(2 732 € / m²)
Venta
Atípico
2+
148 m²
Warbler Way, Bozeman

dormitorioatypical
departamento148 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Welcome HOME to this end unit, 1,600± square foot, 3 bedroom, 2.5 bath, 1-car garage condo conveniently located in the desirable Cattail Creek Subdivi...

Otro
Antigüedad de la oferta: 23días
Actualizado: 10días

Localidades

Warbler Way, Bozeman
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ERA Landmark Real Estate