SUPA24
Salón
Salón
Salón
890 698 €
(6 697 € / m²)
Venta
3
2+
133 m²
Bozeman

dormitorio3
departamento133 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Light and bright, this South East facing unit in The Henry, a six-story luxury condominium building in Downtown Bozeman, #308 has a bright and airy fe...

Otro
Antigüedad de la oferta: 148días
Actualizado: 12días

Localidades

Bozeman
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

The Agency | Bozeman