SUPA24
Salón
Salón
Salón
407 691 €
(4 530 € / m²)
Venta
3
2+
90 m²
S Boulder Road, Boulder

dormitorio3
departamento90 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

1-0 BUYDOWN OFFERED! Don't miss this bright and clean 2 bed, 2 bath top-floor corner condo in the Westwood community of South Boulder. This spacious u...

Otro
Antigüedad de la oferta: 255días
Actualizado: 79días

Localidades

S Boulder Road, Boulder
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

The Agency | Boulder