Lista de ofertas
8
8
8
113 138 €
(1 286 € / m²)
Venta
1
1
88 m²
Red, Acton
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
1
departamento
88 m²
baños
Traducir a Inglés
Cala Sahl Hasheesh – Redefining Luxury Living on the Red Sea
Located in the prestigious Sahl Hasheesh area of Hurghada, right in front of the premium...
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Vista
Parámetros
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Piso:
1. piso de 5
Antigüedad de la oferta:
279días
Actualizado:
278días
Reportar anuncio
Localidades
Red, Acton
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.