SUPA24
Salón
Salón
Salón
33 175 261 €
(35 711 € / m²)
Venta
6+
2+
929 m²
5 Avenue

dormitorio6+
departamento929 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

A Vertical Compound Offering Five (5) Gracious Homes are now available for sale within the iconic Olympic Tower Condominium located at 641 Fifth Aven...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaLuz naturalTechos altosSuelo de maderaElectrodomésticos de cocinaBañoCabina de duchaBaño separadoSeguridadEspacio habitable abiertoCocina independienteVigas de maderaDespués de la reconstrucciónEstilo modernoAmueblado

Otro
Antigüedad de la oferta: 495días
Actualizado: 494días

Localidades

5 Avenue
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Compass