SUPA24
Salón
Salón
Salón
763 739 €
(6 881 € / m²)
Venta
1
2+
111 m²
Harrison Street

dormitorio1
departamento111 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Welcome to 1126 Harrison Street! This recent, down-to-the-studs renovation of a classic 2-unit building is a rare, hard-to-find offering in San Franci...

Parámetros

Generado a partir de IA

Después de la reconstrucciónElectrodomésticos de cocinaCorredor

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 2días

Localidades

Harrison Street
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Corcoran Icon Properties