SUPA24
Salón
Salón
Salón
249 410 €
(3 513 € / m²)
Venta
6+
1
71 m²
John Wallace Road

dormitorio6+
departamento71 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Experience mountain living at its finest in this beautifully updated 2-bedroom condo in Evergreen, surrounded by fragrant pine trees and breathtaking ...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaPisoEspacio habitable abiertoBañoCabina de duchaElectrodomésticos de cocinaDespués de la reconstrucciónLuz naturalApto para mascotas

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 4días

Localidades

John Wallace Road
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Engel & Völkers Denver