SUPA24
Salón
Salón
Salón
301 037 €
(3 627 € / m²)
Venta
2
1
83 m²
N Broadway

dormitorio2
departamento83 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Welcome to Baker Commons, where modern style meets one of Denver's most walkable, character-rich neighborhoods. This one-bedroom, one-bathroom condo i...

Parámetros

Generado a partir de IA

Estilo modernoLuz naturalTechos altosEspacio habitable abierto

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

N Broadway
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

The Agency | Denver