SUPA24
Salón
Salón
Salón
4 863 274 €
(29 654 € / m²)
Venta
2
2+
164 m²
Park Place

dormitorio2
departamento164 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Welcome to your dream home in the sky at Four Seasons Residences 30 Park Place, Unit 57B - a breathtakingly elegant condominium nestled among the star...

Parámetros

Generado a partir de IA

VistaSuelo de maderaElectrodomésticos de cocinaCabina de duchaTechos altosLuz naturalEstilo modernoApto para mascotasPiso

Otro
Antigüedad de la oferta: 17días
Actualizado: 17días

Localidades

Park Place
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

SERHANT.