SUPA24
Salón
Salón
Salón
3 195 389 €
(23 670 € / m²)
Venta
3
2+
135 m²
City Point

dormitorio3
departamento135 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

GET 4 YEARS FOR FREE! For a limited time only, the sponsor will cover four years of carrying costs against the purchase price on remaining 2 and 3 b...

Otro
Antigüedad de la oferta: 29días
Actualizado: 29días

Localidades

City Point
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

SERHANT.