SUPA24
Salón
Salón
Salón
124 254 €
(1 941 € / m²)
Venta
Atípico
1
64 m²
Casey Drive

dormitorioatypical
departamento64 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Welcome to your inviting one-bedroom condo on the first floor! This appealing home comes equipped with all appliances including a brand new microwave ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 18días
Actualizado: 5días

Localidades

Casey Drive
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Simply Vegas