SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 131 647 €
(5 595 € / m²)
Venta
Atípico
2+
381 m²
Paradise Rd

dormitorioatypical
departamento381 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Experience true trophy-level penthouse living at Turnberry Place Penthouse #3302. Perched high above the city, this exceptional residence offers breat...

Otro
Antigüedad de la oferta: 20días
Actualizado: 2días

Localidades

Paradise Rd
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Simply Vegas