SUPA24
Salón
Salón
Salón
135 825 €
(2 383 € / m²)
Venta
Atípico
1
57 m²
Royal Crest Cir

dormitorioatypical
departamento57 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Rare Investment Opportunity or Perfect Move-In Ready Condo Near Las Vegas Strip! Beautifully remodeled 1-bedroom, 1-bathroom condo just minutes from t...

Otro
Antigüedad de la oferta: 22días
Actualizado: 22días

Localidades

Royal Crest Cir
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Simply Vegas