SUPA24
Salón
Salón
Salón
90 391 €
(1 051 € / m²)
Venta
3
2+
86 m²
Ponce De Leon Circle

dormitorio3
departamento86 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Welcome to Royal Park, a desirable 55+ community! This beautifully maintained 2-bedroom, 2-bathroom unit features new tile flooring including the scre...

Otro
Antigüedad de la oferta: 29días
Actualizado: 1días

Localidades

Ponce De Leon Circle
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Engel & Völkers Vero Beach