SUPA24
Salón
Salón
Salón
243 461 €
(2 387 € / m²)
Venta
2
2+
102 m²
Whitemarsh Way

dormitorio2
departamento102 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Welcome to The Merritt on Whitemarsh, where comfort, style, and convenience come together in a beautifully renovated first-floor corner condo. Nestled...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Después de la reconstrucciónAceraCabina de ducha

Otro
Antigüedad de la oferta: 31días
Actualizado: 22días

Localidades

Whitemarsh Way
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Engel & Völkers Savannah