SUPA24
Salón
Salón
Salón
725 843 €
(6 423 € / m²)
Venta
6+
2+
113 m²
Excelsior Avenue

dormitorio6+
departamento113 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Exciting buyer and broker incentives now being offered. Perennial Condominium - a collection of 48 residences in the heart of Saratoga Springs. Timele...

Otro
Antigüedad de la oferta: 49días
Actualizado: 5días

Localidades

Excelsior Avenue
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Corcoran Country Living