SUPA24
Salón
Salón
Salón
12 813 765 €
(56 698 € / m²)
Venta
2
2+
226 m²
5 Avenue

dormitorio2
departamento226 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Welcome to Mandarin Oriental Residences, Fifth Avenue. Gilded Lifestyles. Legendary Service. Iconic in Every Way. The most exquisite turn-key experien...

Otro
Antigüedad de la oferta: 50días
Actualizado: 27días

Localidades

5 Avenue
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

SERHANT.