Lista de ofertas
30
30
30
563 425 €
(2 300 € / m²)
Venta
6+
2+
245 m²
Borghese Lane
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
6+
departamento
245 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
SELLER WILL PAY BUYER'S 1ST QUARTER OF HOA DUES AT CLOSING!!
Enjoy breathtaking, panoramic views from this 15th floor, three bedroom, 3 1/2 bath cond...
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
56días
Actualizado:
14días
Reportar anuncio
Localidades
Borghese Lane
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.