SUPA24
Salón
Salón
Salón
668 964 €
(4 614 € / m²)
Venta
4
2+
145 m²
Heron Walk Drive

dormitorio4
departamento145 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Thoughtfully designed for both comfort and functionality, the residences at Osprey Pointe blend timeless craftsmanship with modern coastal living. Ope...

Otro
Antigüedad de la oferta: 61días
Actualizado: 61días

Localidades

Heron Walk Drive
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

The Agency | Northwest Florida Beaches