SUPA24
Salón
Salón
Salón
828 306 €
(11 044 € / m²)
Venta
4
1
75 m²
Park Place

dormitorio4
departamento75 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Welcome to this spacious and sun-filled 1-bedroom with a home office in the heart of Crown Heights. Situated in a contemporary elevator condominium bu...

Otro
Antigüedad de la oferta: 64días
Actualizado: 35días

Localidades

Park Place
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

The Corcoran Group