SUPA24
Salón
Salón
Salón
759 730 €
(8 938 € / m²)
Venta
3
2+
85 m²
Queens Boulevard

dormitorio3
departamento85 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

2 bed/2 bath condo in the heart of Sunnyside First two pages are virtually staged. Welcome home to this large 2 bed/2 bath condo in one of the most...

Otro
Antigüedad de la oferta: 66días
Actualizado: 66días

Localidades

Queens Boulevard
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

The Agency | Manhattan