SUPA24
Salón
Salón
Salón
178 064 €
(1 978 € / m²)
Venta
2
1
90 m²
Brigadier Place

dormitorio2
departamento90 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Exceptional value for a two-bedroom condo perfect for downsizing or a starter home! Welcome to this attractive second-level unit, beautifully maintain...

Otro
Antigüedad de la oferta: 64días
Actualizado: 64días

Localidades

Brigadier Place
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Luxury Estate