SUPA24
Casa y alrededores; vista
Salón; luz natural
Otro
170 216 €
(2 300 € / m²)
Venta
4
2+
74 m²
Blue Heron Beach Dr

dormitorio4
departamento74 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Wheelchair accessible vacation condo on the 4th floor overlooking the beautiful Lake Bryant. Investor opportunity to

Otro
Antigüedad de la oferta: 68días
Actualizado: 19días

Localidades

Blue Heron Beach Dr
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Engel & Völkers Clermont