SUPA24
Salón
Salón
Salón; suelo de madera, luz natural, estilo moderno
460 135 €
(2 988 € / m²)
Venta
1
2+
154 m²
Wolfhound Square

dormitorio1
departamento154 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

NEW PRICE, BEST VALUE in community. Discover pristine, low-maintenance luxury in this impeccably maintained two-level townhome-style condo by acclaim...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoElectrodomésticos de cocinaSuelo de maderaBaño separadoLavadora

Otro
Antigüedad de la oferta: 71días
Actualizado: 7días

Localidades

Wolfhound Square
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Corcoran McEnearney