SUPA24
Salón
Salón
Salón
5 085 462 €
(10 706 € / m²)
Venta
6+
2+
475 m²
5 Avenue

dormitorio6+
departamento475 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

This extraordinary southwest corner prewar Emory Roth duplex condominium is perfectly located on Fifth Avenue with 42-feet of frontage overlooking Cen...

Parámetros

Generado a partir de IA

VistaHogarSuelo de maderaElectrodomésticos de cocinaBaño separadoBañoCabina de duchaLavadoraTechos altos

Otro
Antigüedad de la oferta: 71días
Actualizado: 12días

Localidades

5 Avenue
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

The Corcoran Group