SUPA24
Salón
Salón
Salón
3 468 710 €
(30 163 € / m²)
Venta
5
2+
115 m²
Christopher Street

dormitorio5
departamento115 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

A singular Bing & Bing condo, rarely available in Greenwich Village. Set within one of the Village's most admired pre-war condominiums by Bing & Bing,...

Parámetros

Generado a partir de IA

Suelo de maderaHogarTechos altosDespués de la reconstrucciónLuz naturalApto para mascotas

Otro
Antigüedad de la oferta: 98días
Actualizado: 62días

Localidades

Christopher Street
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

The Corcoran Group