SUPA24
Salón
Salón
Salón
577 156 €
(11 779 € / m²)
Venta
2
1
49 m²
Central Park West

dormitorio2
departamento49 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Discover effortless Upper West Side living at 400 Central Park West, a full-service condominium ideally situated just off the park.Residence 6F is a s...

Parámetros

Generado a partir de IA

VistaEspacio habitable abiertoElectrodomésticos de cocinaLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 116días
Actualizado: 13días

Localidades

Central Park West
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

The Corcoran Group