SUPA24
Salón
Salón
Salón
69 526 €
(1 159 € / m²)
Venta
6+
1
60 m²
Quails Run Boulevard

dormitorio6+
departamento60 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Welcome to this beautifully UPDATED condominium in the highly desirable Quails Run community - overlooking a PEACEFUL, SHADY PARK SETTING. This 1 bedr...

Otro
Antigüedad de la oferta: 114días
Actualizado: 48días

Localidades

Quails Run Boulevard
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

KELLER WILLIAMS ISLAND LIFE REAL ESTATE