SUPA24
Salón
Salón
Salón
106 781 €
(1 695 € / m²)
Venta
5
1
63 m²
Pine Arbor Lane

dormitorio5
departamento63 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Here's your seasonal home for 2027! Spend 2026 collecting rent from the very responsible tenants(who are happy to continue leasing). Fully furnished,...

Otro
Antigüedad de la oferta: 117días
Actualizado: 24días

Localidades

Pine Arbor Lane
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Engel & Völkers Vero Beach