SUPA24
Salón
Salón
Salón
369 779 €
(5 870 € / m²)
Venta
2
1
63 m²
Ala Moana Boulevard

dormitorio2
departamento63 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

This is the best priced, move-in ready, 1-bedroom at Discovery Bay (Resolution Tower). This remodeled, great condition unit features laminate flooring...

Otro
Antigüedad de la oferta: 161días
Actualizado: 76días

Localidades

Ala Moana Boulevard
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

The Agency | Oahu